Вопросы и ответы про Ограбления в GTA Online

Размещено 9 лет назад (18.12.2014) | Автор: | 1 комментарий

После показа первого трейлера Ограбления для Grand Theft Auto Online, на Rockstar Games в социальной сети Twitter обрушились многочисленные вопросы, на которое разработчики поспешили ответить. В статье вы найдете самые частозадаваемые вопросы относительно обновления “Ограбления” для многопользовательского режима.

gtaonline-heists-screen-21

Начнем с вопросов которые не связаны с ограблениями.

Вопрос: Вы теперь специализируетесь на играх с видом от первого лица? Я всегда любил Rockstar Games потому-что она делает игры с видом от первого лица.
Ответ: Ничего подобного, мы лишь даем людям возможность играть так, как они хотели бы. В первую очередь для нас важно создавать игры с видом от третьего лица, потому-что мы считаем, что таким образом игрок чувствует лучше многие моменты игры. Мы рады своему первому опыту при создании вида от первого лица, но первостепенным для нас остается – вид от третьего лица.

Вопрос: Почему вы добавили вид от первого лица на новое поколение? Почему его нет на прошлом поколении?!
Ответ: Как мы уже рассказывали в недавнем интервью IGN, это с технической точки зрения невозможно. Мы добавили множество новых анимаций, усилили эффекты и доработали очень многие аспекты игры. Если бы создание вида от первого лица на прошлом поколении было возможно – мы бы сделали это.

Вопрос: Зачем ещё нужны Shark Cards, кроме того, чтобы давать вам за короткий промежуток времени много денег?
Ответ: Мы добавили “карты оплаты” для того, чтобы не разделять вас с каждым выходом нового DLC. Потому-что если бы мы выпускали платные DLC, то игроки с разными пакетами, находились бы в разных сессиях и не смогли бы вместе поиграть. Таким образом мы не ограничиваем вас в плане покупки новых DLC, мы просто даем вам новый транспорт, одежды, костюмы, акссесуары, квартиры и многое другое совершенно бесплатно, а вы уже сами решаете как этот “контент” покупать, за реальные деньги или за деньги которые вы упорным трудом заработали на миссиях.

gtaonline-heists-screen-23

А теперь о самом главном – Ограбления.

Вопрос: Когда выйдет DLC Ограбления для GTA Online? Скажите точную дату.
Ответ: К сожалению мы не можем вам назвать точной даты выхода, но мы уверены, что они будут готовы в начале следующего года. Мы уже рассказали в нашем интервью порталу IGN, что для нас важнее не успеть к дате выхода, а сделать то, что мы задумали. В ходе разработке “ограблений” нам пришлось переделать множество функций и пересмотреть свой взгляд в целом на данный режим, то, чего мы добились полностью нас удовлетворяет и вы сможете в этому убедиться в начале 2015 года.

Вопрос: Ограбления будут только на Xbox One и PlayStation 4?
Ответ: Как мы уже говорили ранее, данный режим будет доступен для всех платформ PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 – а так же PC.

Вопрос: Теперь когда игра вышла на новое поколение платформ, вы забудете о прошлом?
Ответ: Конечно нет, мы очень благодарны людям которые до сих пор играют в GTA Online на Xbox 360 и PlayStation 3, они так же получат Ограбления и другой контент который находится сейчас в разработке и выйдет в обозримом будущем. Если и какие-то обновления не будут доступны, то только из-за технический ограничений, но мы постараемся выпускать контент на все четыре платформы как можно дольше.

Вопрос: Вы добавили снег на этот новый год?
Ответ: Обычно мы стараемся такие вещи держать в тайне (как сюрприз), но не хочу забегать вперед. У нас готовится контент для всех четырех платформ на это рождество, вы ничего не пропустите. Оставайтесь с нами и уже в ближайшее время обо всем узнаете.

Вопрос: Добавьте возможность оставлять двигатель включенным а колеса повернутыми когда выходишь из транспортного средства! Будет ли добавлен Казино? Почему нет никаких животных в GTA Online?
Ответ: Мы стараемся развивать мир GTA Online по мере нашей возможности, у нас есть огромный список пожеланий от игроков, который мы пытаемся понемногу выполнять. В настоящий момент у нас очень много планов и многие планы мы смогли сделать благодаря вам – игрокам. Если у вас есть какие-то пожелания или идеи, то мы всегда рады увидеть их в нашей почте [email protected]. Мы каждый день её проверяем и пытаемся найти что-то интересное и выполнимое, ожидайте больше подробностей, 2015 год будет ярким для вас и нас.

gtaonline-heists-screen-22

Вопрос: Можно ли играть игрокам вместе на PS 3 и PS 4 или Xbox 360 и Xbox One, а так же PC?
Ответ: Некоторые вещи нельзя воплотить технически, данная функция именно к этому и относится. У нас нет такой возможности и функции, которая бы позволила игрокам на разных платформах играть вместе. К сожалению здесь очень много причин, но чтобы не углубляется, ответ один – это технически невозможно.

Вопрос: Вы выпустили GTA 5 на новое поколение, почему бы не выпустить Red Dead Redemption? Когда вы сможете выпустить сиквел Red Dead?
Ответ: Мы очень рады, что у нас такая большая база поклонников игры которая вышла почти 5 лет назад, мы очень ценим ваше мнение и ожидания, но сейчас мы заняты другими играми и будем очень рады с вами поделиться об этом в ближайшее время. Очень многое зависит не от нас самих, а от времени и возможностей, которые у нас есть. Нам часто задают вопросы относительно наших игр Bully, Max Payne или Red Dead и мы не спешим делать сиквелы, но это не означает, что рано или поздно мы до них не доберемся.

Вопрос: Смогу ли я передать данные своего персонажа GTA Online с прошлого поколения на новое и ещё на ПК? Я где-то читал, что можно переносить только один раз. Как быть?
Ответ: Мы обновили информацию относительно данных о переносе персонажей. Теперь вы сможете переносить своего персонажа с прошлого поколения на новое поколение, и потом ещё на ПК. Таким образом, у вас будет возможность перенести второй раз свои данные с нового поколения на ПК.

Вопрос: Хотелось бы узнать, что происходит с ПК версией Grand Theft Auto V?
Ответ: В настоящий момент мы подходим к концу разработки игры на персональные компьютеры и уже в ближайшее время поделимся с вами системными требованиями и другими подробностями которые будут вам интересны.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Папа римский срёт в лесу.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080