Анонс GTA San Andreas для Android, iOS и Windows Phone

Размещено 10 лет назад (26.11.2013) | Автор: | 1 комментарий

В то время как Grand Theft Auto 5 продолжает массивно завоевывать умы игроков и отнимать всё свободное время, компания Rockstar Games решила окончательно покончить со временем игроков, заняв их даже в то время, когда они не находятся за игровой платформой. Встречайте, мобильная версия GTA San Andreas Android которая поступит в продажу уже в декабре.

Анонс GTA San Andreas для Android, iOS и Windows Phone

Многие из вас мечтали вернуться в ранний Лос-Сантос 90-тых годов, снова влезть в шкуру СиДжея и наводить порядки на Грув Стрит. Теперь у вас будет такая возможность, с декабря 2013 года, в продажу поступит мобильная версия GTA San Andreas iOS для платформ Android, iOS (iPhone, iPod Touch, iPad ) и Windows Phone.

Охватывая Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас Вентурас и всю сельскую местность в округе, GTA San Andreas Windows Phone принесет с собой пересмотренную графику которая была дополнена динамическими тенями, дальностью прорисовки, цветовой палитрой, улучшения моделей персонажей и физикой автомобилей. Играть на вашем мобильном устройстве будет ещё приятней и интересней. Все то же самое будет и для пользователей iOS систем.

Помимо графических улучшений, мобильная версия GTA San Andreas для андроид подвергнется улучшения сенсорного экрана и возможностью подключить к вашему мобильному устройству геймпад. Что касается сенсорных улучшений, то здесь стоит отметить различные вариации управления, на экране теперь будут появляться только те кнопки, которые необходимы Вам в настоящий момент, так же разработана специальная система для уклонений, укрытий и стрельбы. Что касается контроллеров, то здесь полная свобода, игра открыта для всех контроллеров которые доступны на iOS7, Android, Amazon Kindle и Windows Mobile.

Разработчики обещают, что GTA San Andreas для iOS сохранит оригинальный дух и атмосферу. Перемена платформы никоим образом не скажется на геймплее столь великой игры. То же самое утверждение справедливо и для GTA San Andreas для Windows Phone. И оглядываясь на то, какая работа проделана специалистами студии, им веришь. Столь крупная, успешная и скрупулезная компания при всем желании не сможет испортить портирование своего детища. Все, что нужно от преданных геймеров – это дать студии время. Чтобы довести до ума все тонкости и детали. И тогда фанаты смогут сполна насладиться всей прелестью новой GTA.

В ближайшее время мы сообщим больше подробностей об игре и точной дате выхода, пока можно назвать только месяц (декабрь), а там, как разработчики справятся с поставленной задачей.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080