GTA Online для Xbox 360 и PlayStation 3 без новых DLC

Размещено 9 лет назад (11.09.2015) | Автор: | Комментариев нет

Игровой дизайнер Grand Theft Auto Online Имран Савар заявил журналистам, что разработчики больше не могут выпускать новые обновления и контент для консолей прошлого поколения, по этому поддержка данных платформ прекращена.

gtaonlinestopsupport.jpg

По словам самого Имрана, они не могут уделять большое внимание Xbox 360 и PlayStation 3, они слишком слабы чтобы тянуть современный уровень графики и не так популярны, чтобы на них тратить часть команды разработчиков.

— Нашей задачей является предоставить игрокам качественный и интересный контент, но консоли прошлого поколения не позволяют нам это сделать, по этому мы решили просто отказаться от них и начать с двойным напором разрабатывать контент для текущего поколения Xbox One и PlayStation 4. У нас очень много планов, по этому мы будем поддерживать GTA Online столько, на сколько у нас хватит идей и возможности. – рассказал журналистам Имран Савар, главный игровой дизайнер многопользовательского режима.

Rockstar Games не планирует в ближайшее время выпускать сюжетное DLC, так как вся команда брошена на разработку и поддержку GTA Online. В настоящий момент в игру еженедельно заходят 8 млн. человек, что является отличной цифрой для игры, где большая часть игроков – консольная.

Обновления и контент больше не будет выходить на Xbox 360 и PlayStation 3, но разработчики не исключают, появления мелких и незначительных обновлений.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080