Разозли соседа 2 — уникальная игра

Размещено 11 лет назад (12.08.2013) |

Разозли соседа 2. Игра очень проста и не выделяется какой-то необыкновенной графикой. В ней нет крутого движка и нет определенного сюжета. И вам не стоит заморачиваться над системными требованиями компьютера. Однако в эту игру играют тысячи людей различного возраста.

Разозли соседа 2 - уникальная игра

Если вас интересует международная телефонная связь, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предложит вам корпоративный пин-код по привемлемой цене. Если вам просто хочется убить время или от души посмеяться, то эта игра вам точно подойдет. Где бы вы небыли – дома, в дороге, в отпуске – эта игра вам поможет отлично провести ваш досуг.
Данная игра продолжение игры «Разозли соседа». Измученный и уставший сосед со своей любимой женой пышных размеров и сыном отправляется в долгожданный отпуск, но кто бы мог подумать, что именно там он встретит своего далекого врага соседа, который постоянно издевается над ним. В конечном итоге отпуск превращается в какой-то кошмар.
В игре существует пятнадцать интереснейших уровней, которые вам предстоит пройти. Причем каждый уровень интереснее другого. Скачав игру – вы сможете в этом полностью убедиться, порадовав себя и зрителей в игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080