Стоит ли ждать Grand Theft Auto V на PC?

Размещено 11 лет назад (13.11.2012) | Автор: | 28 комментариев

Стоит ли ждать Grand Theft Auto V на PC?

Многие поклонники, армия фанатов, ждет когда Rockstar Games анонсируют пятую часть легендарного сериала Grand Theft Auto на PC, но пока они молчат, как и молчали всё это время до первых новостей, и сегодня IGN решила поделиться с нами мыслями о том, почему же стоит ждать GTA V на PC.

Мы знаем, что open-world симулятор угона машин и полицейского беспредела выйдет весной 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Мы не знаем, выйдет ли она на других платформах, но если посмотреть на историю предыдущих игр серии, то похоже, что ждать PC-версию всё-таки стоит.

Первый трейлер Grand Theft Auto 5

Когда мы спросили Rockstar о возможной PS-версии игры, они ответили: "В данный момент мы сконцентрировались на консольной версии игры". Много это нам не говорит, но надежда всё ещё есть.

Начиная с 2001 года, Rockstar делали PC-версии игр примерно спустя шести-восьми месяцев после выхода на консоли. Исключениями являются GTA: Chinatown Wars, GTA: Vice City Stories и GTA: Liberty City Stories, которые вышли на PSP. Остальные игры серии GTA рано или поздно выходили на PC.

Улучшенная графика

Разница между консольными и PC версиями GTA всегда заметна, но вероятность, что это будет более заметно, чем на GTA IV и EFLC. Ps3 и Xbox 360 — старые консоли. Сейчас R* пытаются найти выход и оптимизировать GTA V под консоли Microsoft и Sony, которые устарели в отличие от современных PC.

Если GTA V, скриншоты и трейлеры которой были записаны с консолей выглядит так шикарно, то на PC версии должны выглядеть ещё лучше.

Моды

Игры серии GTA содержат в себе большое количество контента, но со временем вам хочется, чтобы там было больше машин, оружия, текстур высокого разрешения. В этом PC мод мейкеры GTA смогут вам помочь. На сайте вроде www.GTA4-mods.com вы найдёте кучу загружаемого оружия, машин, одежды, скриптовых модов, и ещё кучу всего.

Такая деятельность может помочь вам поддержать интерес к GTA IV после прохождения сюжетной линии.

Своё радио

Rockstar всегда выбирает отличные песни для внутриигрового радио GTA. Но некоторые песни, скажем, не подходят к высокоскоростным погоням. Тут и приходит на помощь радио Independence FM (доступно в PC-версии GTA IV). Так вы можете вставлять собственные треки во внутриигровое радио. Если будет выпущена PC-версия GTA V, то есть все шансы полагать, что эта функция будет туда включена.

ЖДЕТЕ ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР? ТОГДА ВАМ СЮДА!
РУССКАЯ ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ GRAND THEFT AUTO 5

А каковы ваши планы на Grand Theft Auto V? Вы будете играть в неё весной на консоли, или будете ждать возможного релиза на PC?






28 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080