GTA 5 лидер в Российской цифровой дистрибуции Xbox

Размещено 10 лет назад (27.02.2014) | Автор: | Комментариев нет

Пятая часть легендарной серии Grand Theft Auto продолжает покорять сердца геймеров. Совсем недавно, на одном из Московских мероприятий, глава Xbox Russia сделал приятные заявления в сторону продукта от компании Rockstar Games.

GTA 5 лидер в Российской цифровой дистрибуции Xbox

По словам представителей Российского отделения Xbox, лидером по цифровым продажам в России стала Grand Theft Auto 5, обойдя своих конкурентов почти в половину.

— Открывает наш топ самых продаваемых игр в цифровом сегменте Xbox, стала GTA 5. Мы надеемся что это не последний рекорд данной игры на платформе Xbox. – заявил один из представителей.

Удивительно, но даже в России, стране где пиратство намного выше чем честная покупка лицензионного продукта приятно нас удивила. Собственно данный показатель говорит и о том, что у большинства обладателей Xbox 360, есть встроенные или внешний жесткий диск, который позволяет хранить игры в большом размере.

Мы очень благодарны за предоставление информации официальной группе Xbox One ВКонтакте, которая предоставляет только самую свежую и проверенную информацию игрокам и поклонникам Xbox. Вы так же можете приобрести Xbox Gold и MS Points для своих аккаунтов в Xbox Live со скидкой 10%.

Хотите получать скидку на весь товар в магазине, тогда используйте данный купон CP-12LAJ-D2W3JQ0, он позволит вам покупать любые игры и товары для вашего Xbox со скидкой в 10%.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • К счастью, всегда есть одно гарантированное слабое звено в любой системе безопасности. Человеческое сердце.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080