GTA 5 в Rockstar Social Club

Размещено 12 лет назад (28.09.2011) | Автор: | 5 комментариев

GTA 5 в Rockstar Social Club

Мы так же как и вы всегда остро реагируем на новости про Grand Theft Auto 5, но сегодня исключительный день и новость исключительно правдоподобная. Многие уже успели высказать свое мнение на этот счет, что Rockstar Games пиарят игру, подкидывая крошки информации.

Сейчас речь пойдет о социальном сервисе Rockstar Games, который впервые себя продемонстрировал в Grand Theft Auto 4 (GTA IV), это Rockstar Social Club. И если быть точными, то в его файлах, XML которые находятся в открытом доступе по этому адресу.

Новости GTA 5

Этот файл отвечает за вывод видео в социальную программу, возможно разработчики использовали это каким-то своим образом, но зачем?

rockstar-games.ru_gta5_gtav_novosti_02

Второй файл отвечает за выдачу ивентов в мультиплеере, что конечно может тоже натолкнуть на некоторые хорошие мысли. Исходя из полученной информации можно рассудить по разному, толи это рекламная компания, или даже ошибка программистов (но зная Rockstar Games, сложно это признать). А пока мы можем только предположить что дата выхода GTA 5 приблизительно будет после Max Payne 3. Да и выставка FirstLook 2011 грозилась нам показать вторую игру которую разрабатывают за стенами Rockstar Games.

P.S.: А возможно это просто фейк, так как после размещение новости на зарабуженых сайтах, мы подхватили её как можно быстрее, но в файлах уже не указывалась GTA 5, обман?






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Думаю что с севера нам теперь нечего опасаться, его не существует. Теперь всем заправляет юг.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080