CS:GO продолжает оставаться в топе мировой популярности

Размещено 2 года назад (23.08.2022) |

Контр Страйк – бренд, известный в игровой индустрии уже два десятка лет. Удивительно, что франшиза с такой длительной историей не только ничуть не потеряла в актуальности, но и упрочила свои позиции с выходом последней на данный момент версии, которая прочно удерживает позиции в топе Steam. Но что же позволяет этой игре добиваться таких успехов?

В первую очередь то, что вокруг игры сложилось действительно крупное сообщество, которое создало самый настоящий рынок, торгующий внутриигровой атрибутикой. Впрочем, многие скины можно получить совершенно бесплатно, так как на сайте https://bloodycase.com/ru> можно открывать кейсы CS:GO, находя внутри самые редкие варианты внешнего вида оружия. В отличие от многих конкурентов сервис работает действительно честно и порядочно, предоставляя возможность получать самые лучшие скины, которые здесь же можно и продать, причем на весьма выгодных условиях. Так что если вы ищете какой-то действительно крутой и редкий скин, то данные кейсы вполне могут позволить получить его.

К прочим причинам популярности игры можно отнести саму ее концепцию. В отличие от «навороченных» по части геймплея конкурентов, разросшихся до невероятных масштабов сложности, здесь таких проблем нет. Шутер предельно прост, и именно этим он привлекает большинство. Пришедший сюда новичок не вынужден проходить все круги ада в попытке освоить управление и понять особенности, так как играть на нормальном уровне можно практически сразу. Такого токсичного комьюнити, как в той же доте, здесь нет. Поэтому новичок не ощутит тонну негатива в свой адрес, хотя обилие детской аудитории, разумеется, кое-что говорит вам об уровне местного общении.

Но такая простота CS:GO ни в коем случае не означает примитивность, так как игра предоставляет большие возможности для тех, кто хочет оттачивать свой скилл, как индивидуальный, так и в плане командного взаимодействия. Собственно, это присутствовало ещё в классической версии 1,6, и очень хорошо, что разработчики обо всём этом ничуть не забыли. Поэтому опытные игроки в CS:GO творят настоящие чудеса, и смотреть за ними действительно интересно. Разумеется, проблема читеров не обошла стороной и этот проект, но практика показывает, что с ними успешно борются.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080