Открылся самый крупный SAMP-проект в истории

Размещено 2 года назад (16.11.2021) |

GTA San Andreas Multiplayer стал весьма популярной многопользовательской игрой, которая находит поклонников не только среди ностальгирующих игроков, но и среди новичков. Последние, по идее, должны более ценить пятую часть, которая также имеет онлайн-режим. Конечно, на фоне последней SAMP не смотрится настолько выигрышно визуально, однако за годы существования проекта в виртуальном Сан-Андреасе появилось довольно много интересных занятий.

Если вы ещё не имели опыта подобной игры, то самое время начать именно сейчас. В качестве примера можно указать представленный по ссылке SAMP — проект, который можно назвать самым крупным из когда-либо существовавших. Авторы постарались воплотить в жизнь все наработки, созданные на данный момент, предоставив своим игрокам всю полноту контента. Не удивительно, что игрока такой подход пришелся по душе, и их количество постоянно увеличивается.

Чем же так привлекает этот сервер GTA San Andreas Multiplayer игроков? Многообразие занятий здесь действительно велико, начиная от построения криминальной карьеры и заканчивая активной предпринимательской деятельностью. Здесь даже можно построить отношения или начать жизнь с  полного нуля, пройдя все стадии к становлению цельной личностью и полноценным членом виртуального общества. И всё это в неповторимой атмосфере и с фирменным юмором Сан-Андреаса. На самом деле незнакомые с проектом люди не могут даже осознать то, насколько здесь много всего интересного. А начав играть, они жалеют только о том, что не сделали это раньше.

При этом важно отметить, что с технической точки зрения данный сервер работает просто превосходно. Очевидно, что проведена масштабная работа, которой обычно не уделяется внимание в большинстве прочих подобных проектов. Поэтому-то и нет ничего удивительного, что здесь играет такое большое количество людей. Ведь даже наученный горьким опытом пребывания на посредственных серверах человек в этом месте гарантированно будет приятно удивлён.

Имеется также и внутренний магазин, при помощи которого моно значительно упростить свою игровую жизнь. В то же время создатели системы доната сделали так, чтобы вложившие средства не перекашивали баланс в свою сторону. Так что играть будет комфортно всем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080