Причины вернуться в GTA 4

Размещено 3 года назад (05.07.2021) |

Серия Grand Theft Auto с полным правом может считаться самой популярной франшизой в современной игровой индустрии. В немалой степени причиной этого послужила пятая часть, став дико популярной даже по меркам этой сверхуспешной серии. Впрочем, это не значит, что всё внимание должно быть сконцентрировано именно на нёй, ведь и GTA 4 также достойна того, чтобы вспоминать её время от времени. Кто знает, может именно сейчас наступил подходящий момент для того, чтобы вернуться в Либерти-Сити?

К тому же скачать gta 4 ещё никогда не было настолько просто. По ссылке выше представлена возможность загрузить к себе оригинальную русскую версию, которая гарантированно является работоспособной, в отличие от многочисленных представленных в Сети репаков. На этом же сайте gtashnik представлены и другие части знаменитого игрового сериала, а также большое количество модификаций, позволяющих кардинально преобразить казалось бы уже полностью изученную игру.

Почему же стоит скачать gta 4 именно сейчас? Всё просто – количество модов на игру просто огромно. И многие из них способны кардинально преобразить ту же графическую составляющую, подтянув её до пятой части. Это не удивительно, так как игры работают на одном движке и по одним и тем же технологиями. Поэтому установив современные текстуры, поработав на угловатостью объектов и особенно лиц, можно добиться впечатляющих результатов. В Сети без проблем можно найти соответствующие ролики, и они действительно впечатляют. Так что если графическая часть для вас является крайне важной, то эти моды станут идеальным решением.

Вам также стоит скачать гта 4 ещё и потому, что это, по нашему мнению, одна из лучших историй во всей франшизе. Сюжет довольно взрослый и серьёзный, особенно по меркам «молодежной» пятой части. Конечно, без фриков в роли заказчиков услуг не обошлось, однако в целом все выглядит довольно хорошо. И время от времени возвращаться в эту атмосферу наверняка захотят многие.  

К тому же скачавшие торрент gta 4 и установившие игру, смогут насладиться самыми близкими сердцу любого русского человека героями. Это делает происходящее на экране более личным и погружение в процесс происходит куда более сильное. К тому же игра просто оригинальна по стилистике, так как не походят на солнечные Вайс Сити, Сан-Андреас и пятую часть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080