War Thunder продолжает оставаться одной из самых популярных многопользовательских игр

Размещено 4 года назад (05.10.2020) |

Все большее количество геймеров активно увлекаются военной тематикой, чему особенно сильно способствует развитие многопользовательских игровых проектов. Одним из них является War Thunder, который по праву считается самым популярным в своем жанре.

Сегодня вокруг данной игры сложилось весьма значительное и активно развивающееся комьюнити. В качестве примера можно представить вот этот www.alliancekts.ru Альянс KTS, являющийся одним из самых крупных сообществ игроков War Thunder, и постоянно устраивающий разнообразные ивенты. Вступить сюда сегодня может каждый, начав играть на совершенно новом уровне. Так что даже те, кто уже наигрались в «тундру», могут испытать совершенно новые эмоции и открыть для себя происходящее с новой стороны, решив играть в данном альянсе. Поэтому вступить в него хочется посоветовать и опытным игрокам, и новичкам, которые только начинают осваиваться в этом продукте игростроя.

Чем же привлекает данная игра и почему в нее играют миллионы людей не только у нас в стране, но и по всему миру? Первым и самым важным плюсом является то, что здесь постарались совместить в едином продукте все виды сражений с использованием военной техники. Первым в голову, конечно же, приходят танковые сражения, ставшие невероятно популярными в последнее десятилетие. Однако если вам хочется почувствовать себя отважным асом и взмыть в воздух, либо бороздить просторы морей и роли бравого капитана военного корабля, то все это также доступно прямо в этой игре. Причем все три составляющих проработаны на крайне высоком уровне, и ничем не уступают всем конкурентам, во многих отношениях превосходя их.

При этом важно отметить, что War Thunder является весьма дружелюбной к новичкам игрой, и даже если вы никогда ранее не играли ни во что подобное, то без труда сможете быстро освоиться и вывести свои умения на достаточно высокий уровень. При этом низкий порог входе не говорит о примитивности игрового процесса. Здесь имеется масса возможностей для того, чтобы отточить и продемонстрировать свое мастерство, используя самые разные игровые механики. Все это сопровождается отличной визуальной составляющей, так как данная игра смотрится весьма эффектно и радует глаз своей зрелищностью.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080