Правила выбора торрент-трекера для скачивания игр

Размещено 4 года назад (05.07.2020) |

Скачивание игр через торрент для основной массы наших соотечественников является самым оптимальным вариантом. Конечно, можно долго говорить о том, что разработчиков необходимо вознаграждать должным образом, но давайте будем честны – далеко не у всех имеется возможность регулярно тратить по нескольку тысяч рублей на покупку новинок. Что и не говори, а у нас в стране пиратство в первую очередь обусловлено экономическими причинами, которые за последнее время только усугубились. Так что торренты продолжают оставаться все такими же актуальными.

В условиях, когда целесообразность скачивания игр через торрент не подлежит сомнению, осталось лишь определиться с самим трекером. Ведь сайтов подобной направленности на данный момент существует просто огромное количество, которое с каждым днем становится все более значительным. Но иметь дело стоит далеко не со всеми, так как многие из этих мест весьма посредственные. И сегодня мы хотели бы дать несколько советов тем, кто хочет научиться правильно выбирать подобные веб-ресурсы.

Если вы хотите скачать торрент игры на пк, то лучшим местом для этого станет сайт по ссылке. Все преимущества хороших торрент-трекеров мы будем рассматривать именно на примере этого места, так как по большинству показателей оно действительно лидирует.

Так, именно здесь можно найти самый широкий ассортимент игр, среди которых не только новинки и хиты прошлых лет, но и довольно редкие продукты игростроя. Это одно из главных отличий хороших торрент-трекеров от посредственных – возможность найти совершенно любую игру вне зависимости от ее популярности. И практика показывает, что у большинства сайтов с этим большие проблемы.

Но в поиске редких игр имеется еще одна проблема – их мало кто раздает. Порой в графе сидеров и вовсе «красуется» красноречивый ноль. Ну а часто мы хоть и можем начать скачивать игру, пусть и на «черепашьей» скорости, но до конца процесса так и не доходим, так как сидеры просто исчезают. В случае с указанным выше сайтом это не является проблемой, так как раздающие там есть всегда, в любое время суток и даже на самые редкие игры.

Ну и конечно же на хорошем торрент-трекере раздаются исключительно рабочие игры, не содержащие в себе вирусов. Сайт по ссылке выше именно такой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080