Как чат боты помогают раскручивать стримы

Размещено 4 года назад (29.06.2020) |

Желание зарабатывать на стримах характерно для все большего числа современных людей. Специально для этого они открывают каналы на YouTube или Twitch в надежде получить многотысячную аудиторию просмотров. И если человек действительно может что-то предложить людям, то свою аудиторию он найдет обязательно. Другое дело – когда это произойдет, так как путь к славе может быть долог. Настолько долог, что большинство так и не доходит до конца, бросая это дело на полпути.

Чтобы такого не происходило, необходимо всеми силами ускорить рост канала, благо, что для этого существует огромное количество способов. Одним из них являются чат боты, которые имитируют сообщения от зрителей. Это обычно работает вкупе с накруткой просмотров, так как в этом случае в чате просто обязана быть какая-то активность. Только так можно создать имитацию живого просматриваемого канала даже в том случае, если он начинает работать первый день.

Конечно, сами чат боты должны быть качественными, так как в противном случае искусственность происходящего будет бросаться в глаза. Сообщения должны быть осмысленными, и крайне желательно создавать положительную репутацию на канале. В этом случае к накрученным подписчиками будут очень быстро добавляться реальные пользователи. Ведь человеческая природа такова, что нам на подсознательном уровне хочется идти за большинством. Поэтому реклама «нулевых» каналов такая неэффективная. Ведь люди просто не видят, что на них кто-то подписан, и поэтому также не считают нужным делать это.

Сервис Stream Promotion занимается предоставлением исключительно качественных чат ботов, использование которых может принести немалый положительный эффект в раскрутке канала. При этом здесь прекрасно понимают то, что у большинства новичков в деле стримов весьма ограниченные финансовые возможности, так что не ставят на свои чат-боты большие расценки. И это является одним из самых важных факторов популярности сервиса, так что использовать его хочется посоветовать каждому начинающему стримеру.

Заработок на стримах может приносить действительно солидные суммы, несравнимые с традиционными зарплатами. Однако так зарабатывают лишь те, кто хорошо раскручен, и выложился на все сто процентов для роста своего бренда. И очень хорошо, что на данный момент в арсенале стримеров появились такие удобные инструменты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080