Как выбирать торрент трекер для скачивания игр

Размещено 4 года назад (28.01.2020) |

Мы не будем говорить о том, насколько правильно или нет скачивать игры через торренты, а не покупать их. Каждый должен сделать свой моральный выбор, который впрочем, почти всегда будет диктоваться финансовой составляющей. Ведь сегодня, когда стоимость национальной валюты стремительно упала, цена игр стал не по карману многим людям. Да и в целом далеко не все хотят отдавать деньги за продукт, который им не известен, так как если игра окажется плохой (а так бывает достаточно часто), потраченной суммы будет откровенно жаль. Поэтому многие предпочитают качать игры с торрента, дабы познакомиться с ними, и приобрести в дальнейшем, если продукт придется по душе.

В этой статье же мы хотели бы рассказать о другом моменте – а именно, как правильно выбрать сайт для скачивания игры. Ведь если вы хотите поиграть в гта 5 скачать торрент в приемлемые сроки будет возможно только в том случае, если присутствует достаточное количество раздающих. При низкой скорости раздачи дистрибутив, который весит несколько десятков гигабайт, будет скачиваться крайне долго. Сегодня существует немало торрент-трекеров, и некоторые из них весьма непопулярны. Вследствие этого здесь имеет место не так много пользователей, а следственно – и раздающих. Обычно это ярко проявляется еще и в том, что более или менее редкие либо старые игры почти не раздают. Естественно, с такими сайтами дела иметь не стоит. К слову, представленный по ссылке выше торрент-трекер является одним из самых лучших в этом плане, так как скорость раздачи там всегда высока на любых играх.

Не менее важным моментом можно считать и качество самих релизов. В случае с хорошим торрент-трекером качество это проявляется в работоспособности всех раздаваемых игр, а также в их безопасности с точки зрения наличия вирусов. В качестве примера опять же хочется представить расположенный выше сайт, так как на его страницах располагаются исключительно качественные игровые продукты, которые проверены на предмет работоспособности. При этом все игры здесь гарантированно не содержат вредоносного программного кода, что также является редкостью. Наконец, на этом сайте еще и присутствует значительный набор разнообразных игр, среди которых есть не только все части ГТА, но и довольно редкие экземпляры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080