Как повысить MMR в LoL

Размещено 5 лет назад (28.07.2019) |

League oh Lagends является одной из двух самых популярных игр в жанре MOBA, существующих на данный момент. Миллионы людей по всему миру играют в нее каждый день или несколько раз в неделю, соревнуясь в умениях друг с другом. Как и в других играх данного жанра здесь крайне важны умения игроков, и также присутствует рейтинг MMR, описывающий скилл игрока и подбирающий ему соответствующих соперников. Но зачастую игрок просто не может самостоятельно добиться высоких параметров данного показателя, так как у него может не быть должного скилла или банально не хватать для этого времени. В таком случае идеальным  решением станет обращение к сторонним специалистам.

Почему вообще этот показатель так важен в MOBA-играх? На самом деле все просто – это командн6ые состязания, и любая команда будет сильна ровно настолько, насколько силен ее самый слабый член. По этой причине нет ничего удивительного в том, что новичков, не умеющих играть, опытные игроки не любят и стараются не иметь с ними дела. Понять их просто – в случае наличия в команде такого человека, шансы на выигрыш становятся крайне незначительными. Ну а новички в свою очередь играют с такими же новичками, постепенно растя в знаниях и умениях, и увеличивая тем самым свой рейтинг для перехода в более высокие категории, где другие люди будут иметь соответствующий скилл.

Теперь вы видите, что данная задумка на самом деле является крайне привлекательной с точки зрения логики, и очень хорошо, что создатели игр данного жанра ввели подобное разделение. Впрочем, сейчас система используется и в других играх, та как требовательность к умениям игрока имеются и в шутерах, и стратегиях, и в прочих жанрах. А это значит, что применение подобных рейтингов оправдано много где.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080