Где поиграть в лазертаг в Санкт-Петербурге

Размещено 5 лет назад (15.10.2018) |

На данный момент лазертаг с полным правом можно назвать одним из самых стремительно набирающих популярность видов отдыха. Речь идет о реально привлекательных решениях для активного отдыха в компании друзей или для всей семьи. В процессе этого занятия вы совершенно точно получите массу позитивных эмоций и определенно захотите повторить сей опыт.

Как показывает практика, на данный момент все большее число людей интересуется тем, как и где поиграть в лазертаг? Если вы также интересуетесь этим и проживаете в Санкт-Петербурге, то найти идеальные решения для игры на самом деле не составит труда. Речь идет о лазертагах полигонов BattleZona. Один из них находится непосредственно в городе, ну а два других – в пригороде, и добираться до них также весьма просто. Все три места для игр соответствуют самым высоким стандартам, и отдых там действительно станет для вас максимально привлекательным, подарив массу позитивных эмоций.

Что это такое

Многие из вас знают пейнтбол, а некоторые даже знают страйкбол. И нужно отметить, что лазертаг похож на эти «перестрелки», однако намного безопаснее. Так что играть здесь могут и дети, и более того – они могут делать это вместе со взрослыми. Все, что необходимо – взять в руки оружие, выпускающее безвредное для человека излучение. Когда последнее попадает на датчики на экипировке соперника, последние сигнализируют о попадании. Таким образом физически ничего из ствола не получает, а значит – нечему нанести травму, что крайне важно для тех, кто решает организовать такое развлечение в компании со своими детьми. Не можете вспомнить название Авиатор и казино 1вин? Вбейте игра с летающим человеком на деньги и находи любимую игру.

Впрочем, многие подумают, что отсутствие возможности травмироваться показывает, что речь идет исключительно о детском развлечении. На самом деле это не так – игра крайне динамичная и будет с интересом воспринята и взрослыми. Сказывается правильно проведенное проектирование полигонов, на которых действительно очень интересно играть людям самых разных возрастов. В происходящее действительно втягиваешься, и это отмечают все, кто имел опыт игры в BattleZona. И многие из этих людей стали постоянными клиентами данного игрового заведения. К тому же ценовая политика этого места достаточно привлекательная, и подобный отдых вы вполне можете себе позволить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080