Игры на мобильные устройства становятся все более зрелищными

Размещено 7 лет назад (16.08.2017) |

Если кто-то считает, что среднестатистический смартфон безнадежно отстает в своих вычислительных возможностях от ПК и консолей даже в прошлых поколениях, и просто не в состоянии тянуть ничего сложнее в графическом плане, чем «злые птички», то он очень сильно ошибается. И современные мобильные игры способны убедить в этом целиком и полностью.

Взять хотя бы игру Gangstar Vegas, скачать взломанную версию которой можно по этой ссылке для своего смартфона или планшета под управлением ОС Android. Уже по трейлеру этого продукта становится понятно, что он невероятно зрелищный, наполнен превосходной графикой и кучей экшена. При этом играть можно как в режиме водителя, так и устраивать настоящие войны на улицах на своих двоих. Игра невероятно красочна и радует крайне привлекательной картинкой и качественной графикой, позволяющей окунуться в процесс максимально глубоко.

В настоящее время можно говорить со всей уверенностью о том, что компьютерные игры и игры на мобильные устройства весьма схожи по своей сложности и технологичности. Конечно, первые, а также игровые продукты для консолей, пока еще превосходят те, что запускаются исключительно на мобильных устройствах, однако отставание за последние несколько лет очень и очень сильно сократилось. И особенно хорошо это заметно именно по причине наличия там трехмерной графики современного уровня.

Причиной этого является сильно возросшие мощности среднестатистического смартфона, что имеет место по причине удешевления комплектующих, таких, как процессоры и оперативная память. И если ранее мощными были только смартфоны высшей ценовой категории, то сегодня ситуация кардинальнейшим образом изменилась.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080