Red Dead Redemption для Xbox One

Размещено 8 лет назад (06.02.2016) | Автор: | Комментариев нет

Некоторые игроки уже забыли про такую замечательную игру как Red Dead Redemption, но Microsoft решила её реанимировать с согласия Rockstar Games для Xbox One. Как и было обещано, обратная совместимость позволит игрокам вернуться в прошлое и поиграть в любимые игры на новой консоли.

Red Dead Redemption на Xbox One

Вышедшая в 2010 году Red Dead Redemption доказала, что Rockstar Games умеет делать не только GTA, но и смотреть в более широком направлении. Многие признали приключения Джона Марстона одни из самых лучших, захватывающих и драматичных, а концовка игры признала самой лучшей во всей истории видео игр. Много ходило слухов о том, что игра появится на PC, даже существовала страница под Windows 10, но выход до сих пор не состоялся.

Компания Rockstar хоть и дала разрешение на обратную связь для Xbox One, она старается не участвовать в поддержке игры, по некоторым данным, она отвечает с большой неохотой на вопросы представителей Microsoft. Уже сейчас Red Dead Redemption доступна в магазине Xbox Marketplace в цифровом виде, к сожалению владельцы дисковых версий не получат бесплатно обратную совместимость.

Визуально игра стала выглядеть намного приятней, в основном за счет увеличенного разрешения и сглаживания. Сейчас версия для Xbox One тестируется, по этому заметны средние просадки fps, если Rockstar возьмется за поддержку игры, то уже совсем скоро владельцы Xbox One смогут спокойно играть на своей консоли в хит 2010 года. Но что может заставить повторно купить RDR? Разумеется русские субтитры, но их к сожалению нет.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080