Когда же можно будет ждать GTA VI

Размещено 8 лет назад (29.02.2016) |

После успеха пятой части самой знаменитой бандитской игры всех времен и народов, выход части шестой является только вопросом времени. При этом промежуток между выходом двух частей может даже сократиться.

Если вы ждете GTA 6 как и все мы, то по ссылке http://torrent-mania.net/31-gta-6-gta-6-.htmlвы сможете получить некоторое представление о том, какой может быть эта игра и когда можно будет скачать ее торрент.

Пятая часть серии GTA продалась тиражом более 60 миллионов экземпляров, что делает ее одной из самых коммерчески успешных игр в истории индустрии. В том, что игра станет крайне популярной, ни сами разработчики, ни кто-либо еще не сомневался. Поэтому даже такая колоссальная, и, можно даже сказать – исторически важная цифра продаж не стала для всех шоковой.

Но она совершенно точно дала понять разработчикам, то они двигаются в правильном направлении. Поэтому следующая часть не выйдет, наверное, только в случае зомби-апокалипсиса. Впрочем, зная Rockstar можно предположить, что торопиться с новой частью они не станут. Однако, что для «рокзвезд» означает торопиться, для других компаний является в общем-то весьма и весьма неспешным темпом выпуска компьютерных игр. Так что немного поторопиться производители все же смогут и новую часть, весьма вероятно, мы сможем увидеть уже через несколько лет, скажем – к концу десятилетия. Ранее появившиеся слухи о том, что игра может выйти уже в 2017 году не имеют под собой никаких оснований. Ведь на то, чтобы создать столь масштабные игры необходимо потратить огромное время и силы, и штамповка вроде знаменитой серии Ubisoft про убийцу, количество игр в которой уже давно сбило всех со счету, в этом случае точно не пройдет. Но при этом и промежутка, который был между четвертой и пятой частями, скорее всего, тоже не будет.

Тем более, если учесть, что создатели игры понимают все преимущества огромного мира и скорее всего будут делать мир пятой части еще большим. А если и не больше, то уж точно более насыщенным, а это очень много затрат и труда и денег и конечно же времени. Выпускать же некачественный продукт никто не станет, так как Rockstar, и это известно всем, славится высочайшим качеством своей продукции. Так что совсем скоро новую часть ждать не стоит, тем более и в пятой еще есть чем заняться в мультиплеере.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080