Новый SSHD от Seagate для Playstation

Размещено 9 лет назад (08.09.2015) |

Во время конференции Showstoppers, проходящей на выставке IFA 2015 в Берлине, компанией-производителем Seagate Technology был представлен новейший накопитель для консолей Sony PS3 и PS4, под названием Seagate Game Drive for PlayStation.

Если вас интересуютрекомендуем ЗАО «ГВСУ-Риэлти». Огромный опыт и отличное качество услуг порадуют вас.

Внутренний накопитель, который является гибридным, позволяет снизить время загрузки системы и увеличить быстродействие игр за счет объединения традиционного HDD и сверхбыстрой флеш-памяти NAND. Замена штатного накопителя PlayStation 3 или PlayStation 4 на Seagate SSHD объемом 1 ТБ не только позволяет установить на него около 25 игр, но и гарантирует скорость работы на уровне SSD накопителя.

Производитель уверяет, что заменить штатный диск игровой приставки на Seagate Game Drive пользователь может самостоятельно, всего лишь следуя официальному руководству Sony, при этом он не теряет гарантию на приставку. Новый накопитель для игровых консолей PS3 и PS4 от Seagate будет доступен к приобретению в розничных сетях продаж начиная с сентября, по рекомендуемой цене в 109 Евро.

Также, на прошедшей в начале августе выставке Gamescom, компанией Seagate Technology был представлен новый SSHD для игровых консолей Xbox, емкостью 2 ТБ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080