Хоррор SOMA будет готов уже через неделю

Размещено 9 лет назад (26.08.2015) |

Разработка хоррора SOMA завершится через неделю. Эта радостную весть на днях сообщили представители студии Frictional Games. Внимательные читатели могут возмутиться: «Как же через неделю, если релиз проекта намечен только на конец сентября текущего года?».

Выход полноценной версии игры действительно запланирован на двадцатые числа сентября, но разработчики говорят немного о другом. Так, через неделю SOMA получит все 100% контента. И с этого времени в проект не будут вноситься никакие коррективы по части контента – никакие материалы уже не будут внесены. Если же вам требуется, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низкой цене.

Однако с этого времени стартует другая стадия работы над проектом: проведение всевозможных тестов и устранение недочетов, багов, ошибок. Также будут корректировать оптимизацию каждого уровня.
Стоит отметить, что так называемый Content Lock необходим для каждой студии. Те разработчики, которые упускают важность «блокировки контента» всегда задерживают сроки релиза. Любые, даже минимальные исправления или дополнения могут повлечь за собой непредвиденные последствия, исправлять которые перед релизом попросту не будет времени.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080