В FinalFantasy 15 внедрят воздушные корабли

Размещено 9 лет назад (16.08.2015) |

На днях ХадзимэТаба отметил, что создатели FinalFantasy 15 собираются добавлять в игру что-то вроде воздушных сражений и соответственно кораблей. После этого последовало заявление о том, что его коллеги по студии начали реализовывать идею в жизнь, причем в этом им помогают сотрудники AvalancgeStudios.

В одном из интервью для Famitsu игровой директор высказался на тему того, что хотел бы видеть в очередной части франшизы более масштабные воздушные корабли, которые могли бы перемещаться по игровому миру, и сделал акцент на том, что если фича не будет 100% завершена к моменту резиза, то впоследствии ее обязательно представят в формате дополнительного контента с возможностью скачивания. Если же вас интересую

В то же время Табата полагает, что переговоры с компанией Avalanche по поводу технических решений взяли старт буквально с мероприятия под названием GDC 2015. Именно тогда было принято решение выбрать создателей из JustCause в силу того, что в их серии воздушные системы на 100% уникальные и не имеют каких-либо откровенных недочетов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080