Игры с открытым миром – в чем их прелесть

Размещено 9 лет назад (08.08.2015) |

Компьютерные игры в настоящее время идут но нескольким путям развития. Одни из них наполнены событиями, однако не предоставляют игроку возможности отходить от заранее установленных границ. А другие же способны дать игроку возможность попробовать свои силы в виртуальном мире, где можно передвигаться совершенно свободно.

Именно тем, кто не любит обычные «коридорные» игры, их аналоги с открытым миром понравятся особенно сильно. Если вы также любите свободу действия в играх, то скачать игру gta 4 на сайте mygamecore.com станет идеальным вариантом. Ведь большая свобода действий, чем в этой игре, может ждать вас лишь в какой-нибудь старой ролевой игре, где вообще возможно делать почти все.

Конечно, за открытость мира приходится платить. К примеру, во многих из них происходит не там много событий, ведь создать действительно наполненный огромный мир можно только за весьма и весьма немалые бюджеты, вроде тех, что имеются у создателей игры, упомянутой выше. А к примеру многочисленные подражатели серии gta, не имея таких бюджетов и талантливых разработчиков, просто не могут создать что-то действительно интересное.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080