Уменьшаем разброс пуль в CS 1.6: два способа

Размещено 9 лет назад (18.07.2015) |

На успешную игру в CS 1.6 оказывают влияние два основных фактора: умение игрока использовать то или иное оружие и умение контролировать разброс пуль. В данной статье мы расскажем о том, как довести до совершенства второй фактор практическим методом, и как его несколько подкорректировать технически.

Способ 1 – технический
На возможность настроить разброс пуль в CS 1.6 влияют особенности конкретных серверов, а также наличие/отсутствие подписки в Steam, клиент которого может блокировать большинство нижепредставленных команд, а также от администрации тех или иных серверов, которая может блокировать использование различных команд или банить за них.

Введите в строку окна консоли (вызывается тильдой) команду «cl_lw 0». Если будет сильно «глючить», то нужно вернуть начальные параметры, введя «cl_lw 1». Также попробуйте воспользоваться командой «fps_max 250» («fps_override 1» для пользователей Steam). Аналогичный эффект дает команда «developer 1».
К сожалению, все технические методы требуют мощных компьютеров и хорошей скорости Интернета. В противном случае персонаж будет сильно тормозить перед выстрелом, а сама игра – глючить.

Способ 2 – практический
Навыки игрока оказывают существенное влияние на разброс пуль. Новичкам предстоит долго и упорно оттачивать свои умения и технику с ботами. Для того чтобы снизить разброс пуль, необходимо присесть. В приседе повышается точность стрельбы из любого оружия. Также необходимо понимать, что чем дольше нажата ЛКМ (левая кнопка мыши), тем выше будет показатель разброса пуль и, соответственно, хуже точность стрельбы.

Поэтому для успешной игры в CS 1.6 рекомендуется научиться стрелять по одному патрону (так называемые одиночные выстрелы). Для уменьшения разброса пуль также рекомендуется научиться пользоваться техникой «стрейфы»: два одиночных выстрела, затем два шага в сторону, снова два одиночных выстрела, два шаг обратно и так «по кругу». Помимо того, что это позволит значительно снизить разброс пуль, еще и будет сбивать прицел противника.

А если вы хотите скачать cs 1.6, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать торрент игры cs 1.6 совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080