Minecraft Pocket Edition 0.12.0 его нововведения и изменения

Размещено 9 лет назад (26.07.2015) |

Игра Minecraft Pocket Edition рассчитана для пользователей, которые предпочитают мобильные версии. Однако стоит отметить, что разработчики все стремительнее приводят ее к такому результату, когда от компьютерной версии игру будет практически невозможно отличить. Раз за разом они представляют геймерам разные новинки, обновления и версии. И сегодня стоит уделить внимание обновлению 0.12.0.

Итак, игра Minecraft Pocket Edition 0.12.0 предлагает много разных новых фишек, но конечно основная суть остается прежней. По-прежнему нужно создавать своей мир, жить в нем и сражаться за добро. В представленной игре единственная нехватка — это полное отсутствие нижнего мира. И конечно это влечет за собой тот факт, что в игре нету населяющих его мобов. Учтя такую недостачу, разработчики и создали обновление 0.12.0, в котором все эти недочеты исправлены. Отметим также, что вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Нововведения и изменения в этой версии значительны, и те, кто постоянно проводит время в этой игрушке, смогут отметить все сразу с первой секунды. Изменился «Нижний мир», а если говорить точнее, то он просто появился в игре. Появились моб Ифрит. Что касается предметов, то игрокам стал доступен Песок души, Плита из адского кирпича, Адский забор, Адский нарост.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080