Гениальность компьютерных игр в наше время

Размещено 9 лет назад (05.07.2015) |

Некоторые компьютерные игры с полным правом можно назвать гениальными, однако почти все из них, как скажет вам подавляющее большинство, выходило очень и очень давно. Но а как же обстоят дела с этим в настоящее время?

Конечно, сегодня, во времена конвейера, гениальность игр является весьма редким явлением. Но это еще не означает, что таких игр и вовсе не существует в природе. К примеру, если играть в майнкрафт 3д то можно сказать с уверенностью, что эта одна из игр, немало выделившихся на фоне остальных продуктов индустрии. Тоже самое можно сказать о третьей части Bioshock, The Last Of Us и нескольких прочих представителей игростроя, которые стали настоящими откровениями для геймеров.

Однако, в большинстве случаев игры, конечно же, выпускаются в режиме конвейера, что ни может не вызывать злости у эстетствующих геймеров. И очень хочется, чтобы действительно гениальные компьютерные игры все же время от времени радовали нас своим появлением, и не стали частью прошлого. Тем более, что действительно хорошая игра, как показывает практика, просто ни может не приносить прибыли.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080