Файтинг Rise of Incarnates уже доступен в Steam

Размещено 9 лет назад (01.07.2015) |

Вчера состоялся релиз файтинга нового формата под названием Rise of Incarnates, Уже сейчас игра доступна в Steam в разделе PC-игр. Стоит отметить, что японская компания Namco Bandai, ответственная за этот проект, сдержала обещание и даже больше: полноценная версия игры вышла на день раньше запланированного срока.

В противном случае пользователям пришлось бы довольствоваться незаконченной формой проекта из Steam Early Access еще один день. Сюжет Rise of Incarnates расскажет нам о бойцах, в которых вселились древние демоны и боги, дарующие героям сверхъестественные силы. Отметим, что узнать топ онлайн игр 2015 вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Таких бойцов называют Воплощенными («Incarnates» – воплощенные). Пользователям предстоит объединиться со своим напарником и вступить в схватку с двумя другими героями на трехмерной арене. Разработчики подчеркнули, что сделали все возможное, чтобы победа не зависела от одного героя, следовательно, пользователям предстоит научиться работать в команде. Как это удалось реализовать? Сотрудники японской студии сообщили, что бойцам в одной команде предстоит не только компенсировать слабости своих персонажей, комбинируя свои уникальные способности, но и делить одну жизнь на двоих.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080