Назвали самую дешевую видеокарту для GTA V

Размещено 9 лет назад (18.04.2015) |

Такая игра, как GTA стала просто легендарной. О ней знают даже те, кто вообще не играет в компьютерные игры. Не знать о такой популярной игрушке просто не реально. Именно по этой причине многие так стремятся быть в курсе всех событий и стать непосредственным участником ее виртуальной жизни.

Поэтому очень важно следить за всеми новостями, связанными с ней. Из последних новостей, которые необходимо сообщить всем геймерам, нужно выделить объявление самой дешевой видеокарты для этой игры.
С тог8о знаменательного момента, когда игра GTA V на PC предстала перед игроками впервые, многих не покидала мысль о том, сможет компьютер, который находится в личном распоряжении, справится с ультра-настройками? После того как прошли все тесты и были изучены различные конфигураций, геймерам дали ответ.

Компания Rockstar Games, для того, чтоб обеспечить возможность всем геймерам играть в эту замечательную игру, открыла возможность самостоятельно подбирать систему настройки графики. Теперь именно благодаря этому игроки могут самостоятельно подбирать те опции, которые потянет их компьютер. По данным полученным из надежных источников стало известно, что уже опубликовали требования Grand Theft Auto V. Это все было сделано для того, чтоб правильно сориентировать игроков.

Тем, кто является обладателем видеокарты с 2Гб памяти, можно тоже будет запустить Grand Theft Auto V причем даже на максимальных настройках. Даже если привести пример, то можно сказать, что пользователи Geforce GTX 750 Ti, также смогут играть, имея стабильную частоту в сорок кадров в секунду. Как утверждают разработчики частота в таком случае, будет, опускается до восемнадцати кадров в секунду. Но и то, только в тех случаях, когда будет возникать напряженный момент в игре. Соответственно именно GTX 750 Ti стал самой дешевой видеокартой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080