Лотерея «Золотой ключ» – Ваш счастливый билет

Размещено 9 лет назад (07.04.2015) |

На сегодняшний день лотерея «Золотой ключ» пользуется огромной популярностью. Можно без преувеличения сказать, что это одна из самых известных лотерей в нашей стране. Ее организатором является самый крупный оператор на территории России – ЗАО «Интерлот».

Наверное, все жители нашей страны хотя бы раз в жизни смотрели лотерею «Золотой ключ» по телевизору. Это одно из самых популярных телевизионных лото на территории России. Передача транслируется с 2006 года. Телевизионную лотерею «Золотой ключ» показывают каждую субботу на телеканале НТВ вот уже много лет. Посмотреть ее можно в 8:15 утра.

Также принять участие в лотерее могут и пользователи Сети. Для того чтобы приобрести билет, достаточно посетить официальный сайт ЗАО «Интерлот»: www.interlot.ru. Таким образом, пользователи могут принять участие в онлайн-лотерее, а также ознакомиться с результатами прошедшего тиража. Что касается сегодняшних условий игры, то они несколько отличаются от тех, которые были изначально. Однако главный приз остается неизменным. Речь идет о недвижимости в Москве. Золотой шар и джекпот разыгрывается в лотерее с 2000 года.

Его обладатель становится владельцем гаража, автомобиля и, конечно же, трехкомнатной квартиры в столице. Разыгрывается 85 из 90 шаров, которые находятся в лототроне. В праздничных тиражах также участвует и 86-ой шар. Также игра может вестись и до 88-го хода, если Джекпот разыгрывается принудительно. Те, кто не пользуется Интернетом, могут ознакомиться с результатами проведенного тиража в газете «Комсомольская правда».

Также стоит упомянуть и призовой фонд лотереи «Золотой ключ». Он формируется из половины выручки от продажи билетов. В этой лотерее выигрывают очень многие. Счастливыми обладателями недвижимости в Москве стали уже тысячи игроков. На официальном сайте ЗАО «Интерлот» размещено множество отзывов от участников лотереи. Отечественное лото приносит удачу очень многим. Приобрести билеты можно в отделениях Сбербанка, на Почте или в специализированных киосках.

Узнать больше можно тут — ссылка.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080