Jade Empire может вернуться

Размещено 9 лет назад (02.04.2015) |

В настоящее время среди геймеров ходит множество слухов о сиквеле Jade Empire. Стоит отметить, что на данный момент работа над ним еще не началась. Однако если верить слухам, сотрудники студии BioWare периодически обсуждают этот вопрос. Вполне возможно, что в скором времени они выпустят новую игру, которая возродит легендарную серию.

На сегодняшний день Аарин Флинн занимает пост генерального менеджера студии. Он заявил о том, что разработчики вполне могут вернуться к работе над сиквелом Jade Empire. Весьма вероятно, что сотрудники BioWare когда-нибудь все-таки этим займутся. «Надежда умирает последней!» — иронично заметил Аарин Флинн. Стоит напомнить, что над первой частью Jade Empire трудились многие именитые разработчики. В частности, речь идет о Мэтте Голдмане, который является художественным директором Dragon Age, и непосредственно о самом Аарине Флинне. Если же вас интересуют развлечения в калининграде, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

На сегодняшний день сотрудники BioWare занимаются многими проектами. Однако они периодически возвращаются к обсуждению возможности возрождения Jade Empire. Также поговаривают, что недавно разработчики обсуждали эту идею в течение двух часов. Однако никакой конкретной информации по поводу работы над сиквелом пока еще нет. Стоит напомнить, что на сегодняшний день компания BioWare занята ведением проекта, который еще не анонсирован, работой над новой Mass Effect, а также поддержкой Dragon Age: Inquisition. Что касается легендарной Jade Empire, то на ПК она вышла в 2007 году, а на Xbox была запущена двумя годами ранее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080