Доступно второе обновление для GTA 5 на PC 1.24

Размещено 9 лет назад (21.04.2015) | Автор: | 2 комментария

Каждый день поддержка Rockstar Games работает над тем, чтобы устранить множество ошибок которые возникают у игроков на ПК по всему миру. Сегодняшнее обновление исправляет ошибки Steam-клиента, редактора Rockstar и многое другое.

Вышло новое обновление для GTA 5 на PC 1.24

Постепенно Rockstar Games исправит множество ошибок связанных с запуском игры на различных ПК, а пока стоит довольствовать тем, что есть. Второй патч GTA V на ПК исправляет вылеты и конфликты Steam-клиента, так же для установки игры теперь не требуется Windows Media Player, вместо этого используется вторичный компонент Foundation.

Помимо технических проблем с запуском ГТА 5 на ПК были исправлены проблемы и ошибки Rockstar Editor, который работал достаточно некорректно. Теперь любители создавать свои видео смогут спокойно работать с аудиозвуками, маркерами и многим другим, что до этого давало сбой.

Для тех у кого по прежнему возникают проблемы, рекомендуем написать в нашу специальную тему по ошибкам ПК версии GTA 5, где мы постараемся ответить на все ваши вопросы и создать удобную F.A.Q. базу ответов.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Ах ты гр*банная сука только попробуй нажать на кнопку вызова полиции и я убью тебя и твоих детей!
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080