Выход Homefront: The Revolution переносится

Размещено 9 лет назад (13.03.2015) |

В настоящее время разработкой данной игры занимается компания Deep Silver. Недавно разработчики сообщили, что на работу над шутером потребуется больше времени. В связи с этим геймерам, ожидавшим эту игру, придется запастись терпением, так как в этом году она уже точной не выйдет.

При этом разработчики не стали пояснять, почему происходит такая большая задержка. Пользователи предполагают, что всему виной стали определенные финансовые проблемы, с которыми компания столкнулась на протяжении последних двух лет.
Действие игры будет разворачиваться в 2029 году. Если же вы хотите купить мужскую футболку , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор футболок по низким ценам.

После событий первой части серии прошло уже два года. Оказывается, Корее все-таки удалось подчинить себе Америку. Восточная часть страны находится под контролем у коммунистических милитаристов. В связи с этим главная задача игроков будет заключаться в борьбе с оккупантами, которые находятся на североамериканском континенте. Напомним, что игра должна выйти (если это вообще произойдет) на ПК, Xbox One и PlayStation 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080