Вышел новый геймплейный трейлер Evolve

Размещено 9 лет назад (29.03.2015) |

Недавно в Сети появился новый геймплейный ролик Evolve, благодаря которому пользователи смогут узнать некоторые подробности о будущем дополнении. Согласно сообщениям разработчиков, в игре появится 4 новых охотника и, конечно же, новый монстр, который заслуживает отдельного внимания.

Этот монстр по имени Behemoth будет самым крупным во всей игре. Больше него, как заявляют разработчики, не будет никого. Более того, они сделали его настолько огромным, насколько это было вообще возможно.

Среди его способностей имеется передвижение как у джаггернаута, что является, скорее, необходимостью, чем дополнительным навыком, поскольку Behemoth, ввиду своих размеров, не может передвигаться обычным способом на длинные дистанции, не говоря уже о быстром перемещении.
При этом, несмотря на то, что Behemoth и четырех новых охотников придется покупать, разработчики сделали все возможное, чтобы игроки не делились по критерию купленных дополнений. Так, обычные пользователи смогут играть вместе с новыми персонажами на мультиплеерной карте.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080