Слухи: Первые подробности сюжетного DLC для GTA 5

Размещено 9 лет назад (10.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Благодаря анонимным источникам портала Gamer Online стали известны интересные подробности грядущего сюжетного DLC для Grand Theft Auto V. Мы настоятельно рекомендуем не воспринимать данную информацию как официальную. Осторожно спойлеры!

Слухи: Первые подробности сюжетного DLC для GTA 5

По словам анонимного источника, в настоящий момент практически вся студия Rockstar North трудится над грядущим сюжетным обновлением для GTA V. Разработчики используют свои наработки с Episodes from Liberty City и будут использовать три различных сюжетные линии, две из которых будет проходить на новом континенте в полноценном Северном Янктоне, игрокам расскажут о том, как Майкл и Тревор познакомились и провернули своё первое дело. Третья сюжетная компания достанется Франклину, эта история будет по душе всем поклонникам GTA: San Andreas, ведь именно там игроки смогут повстречать стареющего Карла Джонсона (CJ) и проиграть войну за Грув Стрит.

Rockstar Games прикладывает огромные усилия, чтобы разработать новое дополнение для игры, которое должно поступить в продажу весной 2016 года для всех платформ.

gta5-screen-pc-2

Даже если не верить тайному информатору портала, то в этой информации есть какая-то доля логики и правды. Мы не решаемся, что либо доказывать, но такой сюжет и постановка нас устраивает. А что вы думаете об этом?






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080