Мир GTA V в Cities: Skylines

Размещено 9 лет назад (14.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Уникальный и интересный мир Grand Theft Auto V решил воссоздать один из игроков градостроительного симулятора Cities, которая недавно поступила в продажу. Честно сказать, получилось очень хорошо.

Мир GTA V в Cities: Skylines

Благодаря игровому редактору Cities: Skylines, один из пользователей воссоздал небольшой клочок штата Сан-Андреас и поделился им с окружающими. На скриншотах можно увидеть чего достиг простой любитель в этом деле.

gta5-cities-skylines-scr-1

gta5-cities-skylines-scr-3

gta5-cities-skylines-scr-4

gta5-cities-skylines-scr-5

gta5-cities-skylines-scr-6

Для того, чтобы подробно изучить Лос-Сантос и его окрестности игроки могут установить мод добавляющий режим от первого лица в Cities: Skylines и вы смело можете прогуливаться по виртуальному Лос-Сантосу и округу Блэйн в градостроительном симуляторе Cities от студии Colossal Order.

Пока владельцы ждут ПК версию 14-го апреля, можно немного поразвлечь себя в совершенно другой игре, времени должно хватить. Постройте город своей мечты и не забудьте про любимый Лос-Сантос, возможно у вас хватит умений воссоздать город из GTA IV, GTA Vice City или целый штат из GTA San Andreas, попытайте удачи и возможно именно ваше творение попадет на страницы нашего сайта.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080