GTA V была загружена в Steam

Размещено 9 лет назад (29.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

В данном случае принято говорить, что “игра ушла на золото”, но в случае с Steam, были загружены основные файлы для дальнейшей предварительной загрузки за несколько дней до релиза игры.

GTA V была загружена в Steam

Ничто не остановит Rockstar Games для того, чтобы выпустить ПК версию GTA 5, релиз которой запланирован на 14 апреля 2015 года во всем мире. Пару дней назад, файлы для предварительной загрузки были выгружены в цифровой магазин, об этом свидетельствует открытая база данных Steam.

Как нам уже известно, всего игра будет занимать на жестком диске 65 Гб, возможно установочные файлы будут весить около 40-50 Гб, чтобы не нагружать сервера и не устраивать лишние проблемы для пользователей, за несколько дней до релиза будет доступна предварительная загрузка, но некоторым слухам (!) она начнется 10 апреля.

Мы очень надеемся, что на сей раз работа приложения Social Club будет более чем стабильной, потому-что запуск L.A. Noire и Max Payne 3 на ПК некоторым игрокам запомнится на всю жизнь. В любом случае, мы готовим на своем сайте открытую поддержку по любым вопросам которые могут возникнуть у владельцев ПК версии игры и постараемся составить грамотный F.A.Q. который поможет им с установкой и корректной работе игры.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080