GTA Online: Ограбления доступны для всех платформ!

Размещено 9 лет назад (10.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Долгожданные Ограбления пришли в ваш дом! Миллионы игроков ждали этого события 18 месяцев и всего несколько дней после объявления точной даты выхода и ожидания того стоили.

gtaonlineheistsdostupno_thumb.png

Компания Rockstar Games выпустила долгожданное обновление которое добавляет в GTA Online пять крупных Ограблений. Это не просто кооперативные миссии, это настоящая тактическая война с противниками где каждый занят своим делом и не будет сидеть сложа руки – здесь каждый знает, что ему делать.

Планируйте, готовьтесь, выполняйте – Ограбления в GTA Online позволят вашей команды испытать себя в различных кооперативных заданиях, в которых вам предстоит максимально использовать свои навыки стрельбы, пилотирования, вождения, взлома, стэлса и скайдайвинга.

4 игрока – 4 пути – каждое ограбление потребует от ваших компаньонов выполнение определенной задачи, тем самым каждый игрок будет занят своим делом. Лидер может распределить задачи так, чтобы каждый был занят тем, что у него лучше всего получается. Будь то водитель, который сможет оторваться от копов с петью звездами или же стрелок на который сможет прикрыть в трудную минуту. Ограбления позволит взглянуть на кооператив в GTA Online совершенно по новому.

Новые игровые режимы – с новым обновлением в игру были добавлены различные новые режимы которые скрасят ваше пребывание в онлайне, а ежедневные задания добавят свою изюминку в вечный хаос Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Командное поощрение – если вы работает в банде, то всегда будете получать немного больше награды, потому-что Rockstar Games поощряет выполнение заданий с соратниками из банды.

GTA Online: Heists уже доступно для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, а с выходом GTA V на ПК (14 апреля) будет доступно и там.

Если вы хотите узнать немного больше об игре или ограблениях, то вступайте в наше сообщество ВКонтакте или смотрите ежедневные трансляции в Twitch, где мы отвечаем на вопросы, проходим Ограбления и другие интересные задания.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Во рту как будто кошки нассали.
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080