Чем привлекают нас игры с открытым миром

Размещено 9 лет назад (02.03.2015) |

Игры, эксплуатирующие концепцию открытого мира, в настоящее время становятся все более популярными. И если мы взглянем на топы продаваемых в настоящее время игр, то среди них будет немало таких, в которых нам дают полную свободу передвижения. Но чем же привлекают игры с открытым миром?

Чем привлекают нас игры с открытым миром

Одной из подобных игр, вне всяких сомнений, является Prototype 2 ( если вы хотите читать больше об этой игре, то на сайте mygamecore.com вы сможете сделать это) которая повествует о мутанте с практически неограниченными возможностями.

Однако, в первую очередь на ум, естественно, приходят игры серии Grant Theft Auto, которые продались общим числом более сотни миллионов копий. Причем, одной из составляющих успеха серии, что неоднократно было признано профессионалами индустрии, является как раз открытость этого мира.

Как будут развиваться игровые жанры в будущем, в настоящее время сказать сложно. Однако можно не сомневаться в том, что в них самым активным образом будут использоваться концепции игр с открытым миром. Ну а нас с вами ждет еще далеко не одна крутая игры из этой серии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080