Новый персонаж в League of Legends

Размещено 9 лет назад (26.02.2015) |

Недавно компания Riot Games официально представила широкой публике нового бойца дальнего боя – Барда. Также по совместительству он является чемпионом для МОВА-игры. Разработчики утверждают, что новый персонаж представляет собой отличного героя поддержки. Согласно их словам, он просто создан для работы в команде с другими чемпионами.

3ef60db2d8599585f958f21c11a9b921

Бард отлично раскроет себя в группе с Удира, Амуму или Кейтлин. Однако разработчики отмечают, что новый персонаж ненамного отличается умениями от Леона или РекСая.

Данный герой наделен способностями, которые призваны поддержать товарищей на поле боя. В их числе, например, погружение в стазис всех воинов на определенной области, включая как союзников, так и врагов. Это умение сделает персонажей неуязвимыми ко всем атакам на короткое время. Данную возможность нужно использовать для согласования дальнейших действий и подготовки к ним. Также Бард сможет призывать артефакт, который восстановит здоровье всех союзников. Кроме того, новый персонаж будет наделен способностью создания порталов прямо в стенах, открывая таким образом короткий путь своим товарищам.

Черпает свою силу Бард с помощью особенных колокольчиков, которые можно собирать в Ущелье призывателей. На определенное время они дадут ему прирост к мане, опыту и скорости передвижения. Более того, при достаточном количестве этих колокольчиков Бард сможет призывать духов, которые будут полностью ему подчиняться. Чем больше будет колокольчиков, тем больше появится помощников.
В настоящее время странствующий охотник Бард доступен исключительно на тестовом сервере, но в ближайшее время он перейдет и в обычную версию.

Если же вы хотите скачать игры для Android, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080