GTA V на первом месте по продажам в Steam

Размещено 9 лет назад (01.02.2015) | Автор: | 1 комментарий

После того как Grand Theft Auto V стала доступна для предварительного заказа в цифровом сервисе Steam, игроки начали массово скупать игру во всех странах. В настоящий момент пятая часть GTA занимает первое место в чарте продаж сервиса.

GTA V на первом месте по продажам в Steam

Похоже, что преданные поклонники серии Grand Theft Auto на ПК решили доказать свою преданность по настоящему. На днях в цифровом сервисе Steam стартовал предварительный заказ на GTA 5, и игра тут же заняла первые места в чартах и списках продаж сервиса.

Grand Theft Auto V обошла по продажам недавно вышедший экшн-боевик Dying Light и хоррор про выживание H1Z1, которые всегда славились в Steam. В настоящий момент точных цифр нет, но учитывая продажи игр которые были оставлены позади в чарте, уже сейчас игроки скупили свыше 1,000,000 цифровых копий игры.

Выход игры запланирован на 24 марта 2015 года, в Steam игра стоит 1,999 рублей, но если вы хотите сэкономить, то можете воспользоваться нашей страницей покупки игры и получить скидку 10% и бонусы предварительного заказа.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080