Дата выхода Ограблений для GTA Online и перенос ПК версии

Размещено 9 лет назад (24.02.2015) | Автор: | Комментариев нет

Казалось бы, что владельцы ПК прошли через огонь и воду в ожидании Grand Theft Auto V, но Rockstar Games решила, что этого слишком мало и вновь перенесла PC версию игры на апрель. Благодаря этой новости стала известна вторая дата, на сей раз Ограблений.

Дата выхода Ограблений для GTA Online и перенос ПК версии

Компания Rockstar Games пожаловала к нам с хорошими и плохими новостями, к сожалению плохие достаются ПК-аудитории которые вот уже полтора года ждут GTA V на свои платформы.

gtaonline-heists-scr-1
Ограбления будут рассчитаны на 4-ех игроков, пока неизвестно можно ли будет проходить меньшим количеством игроков.

Ограбления

Запуск ограблений для GTA Online состоится уже 10-го марта. Новый кооперативный режим на четырех игроков подарит новые ощущения от игрового процесса и позволит почувствовать себя настоящим грабителем с большой буквы. Планируйте ограбления, собирайте лучшую команду из своих друзей и станьте самыми известными грабителями в Лос-Сантосе и округе Блэйн. В течении двух недель которые будут сопровождать релиз ограблений разработчики познакомят нас по ближе с режимами и другими игровыми функциями которые увидят свет вместе с датой выхода Ограблений для ГТА Онлайн.

gtaonline-heists-scr-2 
Во время ограблений игрокам будет доступен тяжелый арсенал.

Выход GTA V на ПК

В очередной раз Grand Theft Auto 5 переехала на небольшой срок вперед, на сей раз на 14 апреля этого года. Разработчики просят ещё немного времени для полировки проекта, они хотят чтобы игра не огорчила всех тех кто её так сильно ждет. В знак благодарности за ожидания они подарят всем бонусные 200,000 $ в GTA Online для тех кто оформил предварительный заказ (но скорее всего деньги дадут всем).

Разработчики так же просят всех соблюдать терпение и спокойствие даже в момент запуска. Они понимают, что могут возникнуть проблемы, по этому просят обо всем сообщать в официальную поддержку Rockstar Games или писать на адрес [email protected]. Благодаря вашим сообщениям и письмам, разработчики смогут своевременно устранить большинство проблем.

В настоящий момент ПК-версия GTA 5 является самым технологичным и продвинутым проектом компании Rockstar Games. Разработчики обещают хорошую оптимизацию, широкие графические настройки и настройки управления, поддержку 4К для любителей настоящей четкости ну и не забывают про обещанный редактор видео, который будет доступен только для PC пользователей, в нем они смогут создавать свои кинематографичные ролики и другие видео.

gtaonline-heists-scr-3
Помимо ограблений игроков будет ждать множество другого нового функционала в игре.

Разработчики из Rockstar Games благодарят игроков за ожидание и терпение, но они просят ещё немного подождать, этого того стоит. Они сами понимают, что наобещали много всего, по этому чтобы всё это воплотить, им нужно немного больше времени чем планировалось ранее. В качестве небольшого бонуса они показали новые скриншоты и заверили, что в ближайшие две недели они расскажут новую информацию. Ждите.

gtaonline-heists-scr-4
Хотите создать банду мотоциклистов? Да пожалуйста.

gtaonline-heists-scr-5 
Почти половина миссий будут проходить в ночное время суток, дабы сохранить атмосферу и план ограбления.

gtaonline-heists-scr-6 
Нам даже придется угонять самолет с наркотиками.

gtaonline-heists-scr-7
Если вы думаете, что украсть будет груз легко, то посмотрите на эти пушки!

gtaonline-heists-scr-8
Если вы хотите выжить и доставить груз в нужное место, нужно подумать о своей безопасности и бронированном транспорте.

gtaonline-heists-scr-9
Некоторые миссии потребуют бесшумного прохождения, а это уже совсем новый кооперативный режим.

gtaonline-heists-scr-10
На одном из заданий вам потребуется угнать высокотехнологичный и скоростной самолет – Hydra.

gtaonline-heists-scr-11 
Собирайте преданных друзей, которые помогут вам с самыми сложными ограблениями.

Мы очень надеемся, что в ближайшее время разработчики сообщат ещё немного новой информации и наконец-то расскажут, что конкретно нового доступно будет помимо ограблений и новой техники.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080