RONIN научит геймеров мстить

Размещено 9 лет назад (25.01.2015) |

Как известно, нет ничего лучше холодной мести. Вот и компания Devolver Digital подумала о том, почему бы ей не выпустить «мстительный» пошаговый платформер. Примечательно, что авторство принадлежит Томашу Ваклавику – польскому инди-разработчику.

Главным героем является девушка, которая очень не любит расставаться со своей катаной. Одна всемогущая корпорация очень неосторожно перешла ей дорогу. Теперь героиня преисполнилась ненависти и решила им всем отомстить. Конечно же, уничтожение корпорации следует начать с ее верхушки. Главными целями девушки являются пять высокопоставленных человек в корпорации.

Геймплей, пожалуй, является самой примечательной частью этой игры. Благодаря тому, что это пошаговая стратегия, можно тщательно распланировать всю стратегию главной героини. Она может похвастаться завидной ловкостью, так что уклонение от пуль и ударов не составит для нее труда. Так как девушка очень хрупкая, лучшим решением станут внезапные атаки. Однако можно также испытать ее и в лобовых столкновениях.

Если же вы хотите поиграть в игры-танки, то интернет ресурс http://igrytanki.ru/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080