Pillars of Eternity появится уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (16.01.2015) |

Эту старообрядческую ролевую игры с нетерпением дожидаются толпы фанатов. Разработчики, наконец, смогли определиться с датой выхода. Примечательно, что все средства на реализацию проекта были собраны на Kickstarter. Поклонникам осталось ждать совсем недолго. Уже 26 марта текущего года игра появится в свободной продаже.

Разработчики признаются, что трудились над этим проектом днем и ночью. Они старались сделать именно то, что обещали геймерам на Kickstarter. Руководство студии даже не ожидало, что их проект получит столько откликов. Участие фанатов очень помогло разработчикам и ускорило работу над проектом. Сотрудники студии от всей души благодарят тех, кто помогал им создавать данную игру.

Разработчики прислушивались к советам фанатов и вносили в нее некоторые изменения для того, чтобы она стала еще лучше. Специалисты не растрачивали время попусту и были сосредоточены на работе. Так что ни один день ожидания фанатов не прошел зря. Теперь разработчики надеются, что результат их работы полностью оправдает все ожидания многочисленных поклонников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080