Izle приглашает в совершенно новый мир

Размещено 9 лет назад (25.01.2015) |

Недавно была анонсирована новая приключенческая игра под названием «Izle». На данный момент разработкой занимаются сотрудники Area Effect. По всей видимости, дела у студии идут довольно хорошо, раз она анонсировала экшен-RPG. Так, уже в скором времени пользователи смогут с головой окунуться в генерируемый мир.

Миры Света бесследно исчезли. Последний оплот, который остался от них – это Izle. Бесконечные войны злых и добрых сил никогда не приводили ни к чему хорошему. Этот островок, то немногое, что смогло уцелеть в жестоких битвах. Теперь он бороздит неизведанные дали Вселенной. Если же вы решили выбрать сантехнику , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор сантехники по привлекательно низким ценам.

Мир Izle приглашает всех игроков в увлекательное путешествие. Как это заведено, у пользователей будет сложная задача. Необходимо восстановить этот последний мир, который был оставлен силами Света. Делать это придется с божьей помощью. Боги совсем не против помочь. Однако игрок сперва должен сделать так, чтобы они обратили на него внимание. Для этого существует так называемое терраформирование. После его использования от местных божеств будут поступать различные задания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080