Дополнение для Far Cry 4 уже выпущено

Размещено 9 лет назад (14.01.2015) |

В настоящее время сотрудники компании Ubisoft днем и ночью трудятся на благо геймеров. Недавно официальные представители студии сообщили о выходе ожидаемого дополнения для Far Cry 4. Стоит отметить, что на данный момент шутер пользуется очень большой популярностью.

Дополнение получило очень длинное и звучное название «Escape from Durgesh Prison».
Итак, в новом дополнении пользователям предстоит совершить захватывающий побег. В настоящее время оно уже доступно всем пользователям. Любимых героев ждут новые приключения, пусть и не очень увеселительные. Хёрк и Аджай совсем не сидят на месте. Они угодили в высокогорную тюрьму, откуда и предстоит совершить захватывающий побег. Конечно же, все происходит очень внезапно. Герои вдруг очнулись и обнаружили, что находятся в месте совсем им неизвестном. Кроме того, их явно пытали в течение довольно продолжительного времени.

У них нет никакого оружия для того, чтобы себя защитить. Позже до братьев по несчастью дошло, что они находятся в тюрьме. В данном случае придется выживать любыми способами. Пользователям предстоит выполнить множество различных заданий и испытаний. Средством для самообороны может стать все, что угодно. К совершению побега нужно основательно подготовиться. Стоит отметить, что выполнение данной миссии доступно как в кооперативном, так и в одиночном режиме.
Примечательно, что в данном случае разработчики решили усложнить задачу для геймеров. Возможность сохранения отсутствует. Также была введена «перманентная смерть».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080