Увлекательная бродилка «LEGO Хоббит»

Размещено 9 лет назад (28.12.2014) |

Питер Джексон, который является талантливым режиссером, смог подарить миру множество замечательных произведений. «Властелин колец» не является исключением. По мотивам этого популярнейшего творения была создана игра «LEGO Хоббит». Сюжет освещает первые фильмы знаменитой «хоббитской» трилогии.

Увлекательная бродилка «LEGO Хоббит»

Пользователям предстоят увлекательнейшие приключения вместе с любимыми персонажами из «Пустоши Смауга» и «Нежданного путешествия». Земли сказочного Средиземья таят в себе множество опасностей. Однако вместе с Торином Дубощитом и его верными друзьями любое препятствие окажется игрокам по плечу. Пора покинуть уютный Шир – настало время приключений! Добраться до гномьего королевства не так-то просто. Путь к нему тернист и кишит полчищами ужасных врагов, но благодаря совместным усилиям бравых товарищей все они будут повержены. Стоит также отметить, что на сайте brodilki.html вы найдете бродилки для мальчиков, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

В этой игре пользователи могут опробовать себя в роли горячо любимых героев. В частности, Гэндальфа, Бильбо и каждого из разношерстной компании гномов. Все персонажи не похожи друг на друга. Каждый из них обладает уникальными умениями и навыками. Для того чтобы успешно преодолеть все препятствия, необходимо разработать хитрую совместную стратегию. К примеру, упитанность толстяка Бомбура можно использовать весьма неординарно. Его упругий живот может стать отличным батутом.

В игре присутствует множество мест, которые наверняка запомнились зрителям по нашумевшим фильмам. Спокойный и безопасный Шир – это лишь начало длинного пути. До Одинокой горы еще очень далеко. Торин и его друзья должны быть очень осторожны. Для того чтобы двигаться дальше, пользователям предстоит решить множество загадок. И как же без многочисленных сражений с троллями, орками и другой нечистью? А в перерывах между битвами можно поискать несметные сокровища. Главной особенностью данной игры являются LEGO-кирпичики, из которых пользователи смогут строить разнообразные конструкции. Присутствует множество артефактов и драгоценных камней.
Пользователям необходимо поторопиться, ведь самые таинственные и неизведанные уголки Средиземья уже ждут их!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080