Капком готовит много нового по серии Devil May Cry

Размещено 9 лет назад (17.12.2014) |

Капком собирается издать переиздания полюбившихся экшенов DMC: Devil May Cry и одноименной четвертой части для игровых консолей Xbox One и PS4. На днях такую информацию обнародовал игровой портал Polygon. Итак, сейчас совершенно точно можно сказать, что DMC обзаведется подзаголовком Дефинитив Едитион и все аддоны, которые выпущены к оригинальной версии игры также будут актуальны.

В переиздании разработчики попытаются сделать все возможное для поднятия разрешения до существенных 1080 р, более того вроде как будет доступна картинка с 60 кадрами в секунду. Плюс ко всему должны добавить и два новых уровня сложности, не говоря о режимах игры и нарядах для персонажей в свою очередь DMC: Devil May Cry в варианте Дефинитив Эдитион представят 17 марта следующего года, пользователям придется выложить за нее 40 долларов.

Кроме всего прочего Капком занимается подготовкой несколько более проработанной и улучшенной версии четвертой части серии, хотя каких-то важных подробностей по сей день не имеется, все равно очень приятно порассуждать, что же того смогут предложить создатели. Если что и известно на этот день – выход игры намечен на лето 2015 года, причем указывают все те же консоли нового поколения. Devil May Cry представляет из себя серию экшенов от разработчиков Капком, в процессе создания также участвует игровой дизайнер в лице Хидэки Камии. Дебютная часть серии была издана более 13 лет назад, но уже тогда на агрегаторе рецензий пользователи отдали за нее 92% голосов, вещает Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080