GTA Online: Праздничный сюрприз (официально)

Размещено 9 лет назад (18.12.2014) | Автор: | Комментариев нет

Встречайте обновление “Праздничный сюрприз” для GTA Online в этот новогодний период для всех четырёх платформ! Что интересного для вас приготовили разработчики, когда пойдет снег и чего нового ожидать в ближайшее дни?

GTA Online: Праздничный сюрприз (официально)

Пора создать настоящую атмосферу праздника, встречайте – Праздничный сюрприз. Rockstar Games в скором времени “включит” снегопад во всем Лос-Сантосе и округе Блэйн, а пока займемся полноценной подготовкой, с установкой ёлок и ракетными установками.

gtaonline-festive-surprise-screen-1

ВЗРЫВНОЙ НОВЫЙ ГОД

Вместе с новогодним обновлением в игру добавили два, очень взрывных оружия: Ракетную установку, которая позволит сбить незваного Санту на реактивном самолете и бесконтактная мина, которая поможет защитить ваши подарки и сладости от чужаков.

gtaonline-festive-surprise-screen-2

СНЕЖНЫЙ ДЕНЬ

Ожидайте уже совсем скоро – снежный день, очень редкое явление для штата Сан-Андреас, по этому будьте готовы встретить его с друзьями с безудержным весельем и забрасыванием снежков. Следите за прогнозом и будьте готовы ко всему, по некоторым данным снег быстро растает, у вас будет всего пару дней, чтобы насладиться этим событием.

gtaonline-festive-surprise-screen-3

БЕСПЛАТНАЯ ОДЕЖДА И МАСКИ

Санту вызывали? Теперь все рождественские костюмы, маски и другая одежда доступна совершенно бесплатно! Добавьте изюминку в свои безумные ограбления и встречи с игроками по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн до 5 января 2015 года.

НОВЫЕ МАШИНЫ И МЕСТА

Теперь когда машин становится больше, вы можете купить себе третий гараж, квартиру или дом. Чтобы вам было, что поставить в это рождество, мы подарили вам мощный Bravado Rat-Truck, скоростную Dinka Jester, не забыли о классической Vapid Slamvan и не обидели любителей Dewbauchee Massacro. Покупайте и сохраняйте свои автомобили в новых гаражах.

gtaonline-festive-surprise-screen-4

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГРУЗ В ЭТО РОЖДЕСТВО

Рождество – время чудес, по этому мы решили скидывать в специальном грузе предметы которые были “временно” доступны в течении года, но которые вы так и не смогли купить или “подобрать”. Помимо старого, ожидайте и кое-что новенькое.

СОБИРАЕМ ПОДАРКИ

Заметили ёлку у себя дома? Тогда не забудьте 25 декабря проверить подарки под ней и порадоваться несколькими приятными бонусами в честь нового года.

НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК

Как и в прошлые праздники, стали доступны фейерверки и “праздничная ракетница”, запускайте салюты, делитесь с друзьями своим настроением и не забывайте отмечать свои фотографии хэштегом #FESTIVESURPRISE лучше работы удостоятся места на страницах официального сайта и возможно даже получат приятные призы и подарки.

Так же следите за обновлениями в ближайшее время, мы сообщим о специальном мероприятии в честь рождества с двойной наградой денег и опыта. Счастливого рождества на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080