GTA Online: Новогоднее обновление доступно!

Размещено 9 лет назад (18.12.2014) | Автор: | Комментариев нет

Пора наряжать ёлки и самим наряжаться! Создавая новогоднее настроение у жителей Лос-Сантоса, компания Rockstar Games выпустила новое обновление, которое приурочено к новому году. Уже сейчас вы сможете купить новый транспорт, одежду, оружие и многое другое.

Обновление в настоящий момент доступно на Xbox One и PlayStation 4, на что сразу хочется обратить внимание, так это на возможность покупать сразу 3 квартиры! Теперь у вас есть возможность хранить до 30 машин в гаражах.

Из транспорта стали доступны 4 машины: Bravado Rat-Truck — 37,500$, Vapid Slamvan – 49,500$, Dewbauchee Massacro (гоночный) — 385,000$, Dinka Jester (гоночный) — 350,000$.

gtaonline-happy-new-year-screen-1 gtaonline-happy-new-year-screen-2 gtaonline-happy-new-year-screen-3 gtaonline-happy-new-year-screen-4

Помимо нового транспорта стали доступны новые костюмы, маски, татуировки, акссесуары. Их можно свободно купить в любом из специализированных магазинов.

Арсенал оружия пополнился двумя очень важными “приспособлениями” – бесконтактная мина и ракетная установка. Теперь если вы хотите кого-то загнать в ловушку, то вы сможете легко заминировать ходы для отступления или просто устроить “сюрприз”. Ракетная установка позволит раз и навсегда покончить с любителями истребителей и воевать с ними на земле легко и просто.

Больше подробностей вы узнаете немного позже, когда об этом официально сообщит компания Rockstar Games.

rockstar-games-ru-new-year-2015






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080