Сравнение GTA 5 на Xbox One и PS 4 (тесты)

Размещено 9 лет назад (19.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Пока одни спокойно играют в вышедшую вчера Grand Theft Auto V, другие пытаются ответить на один из главных вопросов владельцев одной из консоли конкурентов – что лучше? Смотрите нашу статью, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Сравнение GTA 5 на Xbox One и PS 4 (тесты)

Ниже вы можете просмотреть первое сравнение посвященное ГТА 5 на консолях нового поколения. На самом деле отличия на видео ниже практически не видны, мы лично не заметили. Возможно для людей которые видят самые мелкие детали это даст результат и удалит их голод по поводу равенства консолей.

Но на этом сравнения не заканчиваются, в конце видно можно увидеть момент с количеством травы, которой на Xbox One очень мало. Так вот, портал Digital Foundry устроил своё сравнение графики в плане растительности в игре. Хотим сказать сразу, всё заканчивается не в пользу платформы от Microsoft.

Казалось бы на PlayStation 4 всё лучше и платформе от Microsoft ещё далеко до их японских коллег, но как говорят некоторые игроки, fps (количество кадров в секунду) в игре иногда падает ниже 24 на PlayStation 4, в то время как Xbox One держит стабильную планку в 30 кадров в секунду при любых обстоятельствах. Ниже мы приводим начальный фрейм-тест который показывает, что платформа от Sony уступает только одним кадром или это только начало?

Тестирование fps на PlayStation 4

Тестирование fps на Xbox One

Мы постараемся следить за развитием событий в этом плане, потому-что многие до сих пор думают о покупке консоли и пока многих выбор пал на PlayStation 4, но так ли там хорошо как говорят? Наша главная задача выяснить это и донести эту информацию в массы. Если у вас есть дополнительная информация по тестированию GTA 5 и GTA Online на разных платформах, делитесь этой информацией в комментариях.

P.S.: Консольная война была всегда, но глядя на данные тесты, складывается нехорошее впечатление, ведь под ударом PC версия, которая скорее всего будет очень плохо оптимизирована. По этому ждите последней информации или официальных системных требований, только потом покупайте игру на свой ПК, скорее всего у игры будут заоблачные требования к вашему “железному коню”.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я убивал людей... Переправлял людей... Продавал людей... Возможно, здесь все будет иначе.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080